Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей

21.03.2020

         19-21 марта 2020 года в г. Благовещенск на базе Амурского областного колледжа культуры и искусства прошёл Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей в номинации "Народные инструменты", который собрал более 150-ти участников из Благовещенска, Хабаровска, Владивостока, Райчихинска, Тынды, Биробиджана (ЕАО), пгт. Магдагачи, Зеи, Харбин(КНР) и др.

     Юные музыканты соревновались в игре на домре, балалайке, аккордеоне, гитаре в трёх возрастных номинациях.

     Обучающиеся отделения "народные инструменты" по классу гитара музыкальной школы Зейского района Артём Сергеев, Владислав Растворцев, Марина Сазонова и Сергей Шкуратов впервые принимали участие в таком серьезном конкурсе.

     Наши гитаристы выступали сольно в младшей и средней группе, а также в номинации "Ансамбль народных инструментов" под руководством Виктора Георгиевича Руденко. 

     По итогам конкурса ансамбль гитаристов удостоился звания ДИПЛОМАНТ, все ребята получили Дипломы, а преподаватель Благодарственные письма от министерства культуры Амурской области за подготовку участников конкурса.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.03.2020

Дата обновления: 24.03.2020

Дата публикации: 21.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».